ПЕРВАЯ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ
ИНТЕГРИРОВАННАЯ С ЕИС СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ
Время работы технической поддержки: Пн-Чт 09:00-18:00, Пт 09:00-16:45
>> Регистрация нового Участника
Чтобы принять участие в торгах как поставщик, подрядчик, исполнитель, арендатор или покупатель имущества выберите данный пункт.
Для ознакомления с порядком регистрации и участия в торгово-закупочных процедурах перейдите по данной ссылке.
>> Регистрация нового Заказчика (Организатора торгов)
Чтобы разместить на торговой площадке процедуру закупки по 223-ФЗ или процедуру продажи (аренды) имущества как Заказчик или Организатор торгов выберите данный пункт.
Инструкции для Заказчиков и Организаторов торгов можно получить по данной ссылке.
Также вы можете позвонить на номер 8 (800) 301-20-25 и наши специалисты помогут зарегистрируют Вашу организацию удаленно в кратчайшие сроки.
При госзакупках программ нужно будет проверять их наличие в реестрах на новых сайтах
15.07.2019
Чтобы определить, нужно ли устанавливать запрет на закупку иностранного программного обеспечения (ПО), заказчики проверяют наличие программ в российском или евразийском реестрах ПО. С 21 июля 2019 года реестры будут расположены на новых сайтах:
- единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных - на сайте https://reestr.digital.gov.ru/;
- единый реестр программ для ЭВМ и баз данных из государств - членов ЕАЭС - на сайте http://eac-reestr.digital.gov.ru/.
Напомним, что 7 июля 2019 года ПО с кодом "62.0" по ОКПД2 вошло в перечень товаров, утвержденный приказом Минфина N 126н. Если вы не устанавливаетев документации запрет на закупку иностранного ПО, нужно будет применять условия допуска иностранных товаров.
Документы: Приказ Минкомсвязи России от 11.06.2019 N 278
Источник: © 1997-2018 ЗАО КонсультантПлюс