О компании

Уважаемые Заказчики и Организаторы торгов!

Приглашаем Вас к сотрудничеству с Оператором площадки «Электронные Торги России Torgi82.ru» — обществом с ограниченной ответственностью «ЭТР».

Сочетание конкурентных преимуществ и профессионализм наших специалистов, за время работы в качестве регионального оператора, оценили крупнейшие заказчики Крыма и Севастополя: ГУПС «Севтеплоэнерго», ООО «Севастопольэнерго», ООО «Севэнергосбыт», ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», ГУП РК «Крымгазсети» и многие другие, которые, при наличии огромной альтернативы, осуществляют размещение процедур на нашей площадке.   

Удобный, надежный и простой в использовании аппаратный комплекс системы «Электронные Торги России» позволят проводить абсолютно все виды торгово-закупочных процедур.

Интеграция с ЕИС, оперативная адаптация к изменениям, а также поддержание работы системы в бесперебойном режиме осуществляется нашими специалистами непрерывно.

Мы предлагаем:

  • Индивидуальный подход к Вашему Предприятию, позволяющий решать все поставленные задачи;
  • БЕСПЛАТНУЮ аккредитацию и работу Заказчика на торговой площадке. 
  • БЕСПЛАТНУЮ расширенную техническую поддержку: опытные специалисты предоставят все необходимые разъяснения, связанные с проведением закупочных процедур;
  • БЕСПЛАТНУЮ юридическую поддержку, возможность проконсультироваться со специалистом по вопросам, связанным с процедурой закупки, расширенную правовую помощь при взаимодействии с контролирующими органами;
  • БЕСПЛАТУЮ помощь Заказчику в подготовке закупочной документации;
  • Простой и удобный интерфейс. Навигация на сайте не требует специальных навыков и доступна любому пользователю.

 

Документы Площадки:

Свидетельство о постановке на учет
Политика в отношении обработки персональных данных